.:[Another story]:.

Объявление

Death Note. [Another story]
Дата, время и погода:

**********.
Действия вне игры:

Добро пожаловать на нашу ролевую игру!!!
Действия в игре:

*******
Администрация:

******
*******
Полезные ссылки:
Название
Название
Название
Название
Название

Объявления

******
Новости:

*********

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:[Another story]:. » Башня Ravenclaw » Спальня девочек


Спальня девочек

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Луна с восторогом прошла в спальню. Присела на кровать и осмотрелась.
Оу...Совсем ничего не изменилось...Эх...Как мило...Оу...
Девушка вся сияла. Она вскочила с кровати и начала прыгать от радости, что снова в Хогвартсе. А после, начала кружится и танцевать вокруг всей спальни.
Прокружившись минут 15 она утомилась и её голова заболела. В глазах у неё все расплавалось. Она упала на пол и по-тихоньку начала приходить в себя.
Оу...Как всё кружиться вокруг...Вау...

0

3

Прийдя в себя, Луна поняла что ей скучно находиться в спальне. Она ооткрыла чемодан, и достала свою любимую мантию со звёздами. В такой день, ей грех было её не одеть. Накинув её на себя, Луна решила пройтись прогуляться.
А может и покушать пудинга. Так что она вязла пачку пудинга и направилась к свежему воздуху.
>>>Улица

0

4

В окно башни Рейвенкло заглянул лучик только что появившегося солнца. Он медленно пополз по комнате, пробегая по полу и кроватям девушек. Постепенно он начал подниматься по кровати Кристин, приближаясь к лицу девушки. Достаточно скоро луч оказался на лице Рейвен.
Девушка чуть поморщилась, показывая своё явное недовольство. Покидать царство Морфея Джейн не желала; она хотела продолжить свой сон, сон который снился ей не первый раз и вызывал у неё тёплые воспоминания, приходящие откуда-то из её далёкого детства.
Однако она никуда не могла деться; это был первый учебный день, на уроки опаздывать было нельзя.
- Ладно, ладно, я уже встаю, - недовольно сказала Рейвен лучу.
Поднявшись с кровати и при этом запутавшись в одеяле, девушка еле удержалась на ногах, в последний момент ухватившись за спинку кровати.
- Да, это будет весёлый денёк, - пронеслась в голове ехидная мысль.
Разобравшись с одеялом, Кристина принялась за одевание. Благо, этот процесс не вызвал столько проблем. Надев белую рубашку и юбку, Джейн встала перед зеркалом, принявшись завязывать галстук. Минуты через полторы, когда с галстуком было покончено, девушка надела на себя жилетку. Мантию она решила не надевать. Она просто взяла её с собой.
Сумка была надета на левое плечо, мантия была сложена и убрана в ту же сумку, к учебникам.
- Ну, кажется всё, - Джейн какое-то время смотрела на своё отражение, после чего направилась к выходу из спальни.
У двери девушка на несколько секунд остановилась, окинув взглядом спальню и ещё спящих девушек на некоторых кроватях.
- Пусть спят. Не буду их будить.

----------- Большой зал

Отредактировано Christine Raven (2007-11-27 23:49:26)

0

5

Луна быстро проснулась. Сразу после пробуждения, на лице девушки появилась добрая и приятная улыбка.
Ой какое милое солнышко...Эх...Я так поспала...Ой я что мне снилось...Ах...Ну да...Добрые эльфы...
Она потянулась и издала лёгкий хрип. Потом быстро вскочили с кровати и направилась чистить свои маленькие беленькие зубки.
Умывшись, она заметила. что половину девчонок ещё спит, так что она аккуратно совсем тихонько оделась и направилав большой зал, так как очень хотела утренней порции пудинга.

>>>Большой Зал

0


Вы здесь » .:[Another story]:. » Башня Ravenclaw » Спальня девочек