.:[Another story]:.

Объявление

Death Note. [Another story]
Дата, время и погода:

**********.
Действия вне игры:

Добро пожаловать на нашу ролевую игру!!!
Действия в игре:

*******
Администрация:

******
*******
Полезные ссылки:
Название
Название
Название
Название
Название

Объявления

******
Новости:

*********

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:[Another story]:. » Lestrange castle » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

....

0

2

Пока остальные слишком медленно шли, Рабастан уже прошел в столовую и занял два места за столом, стол еще не был успет накрыт поллностью и поэтому там стояло тока половина столовых наборов. Что не помешало Рабастану сесть за стол и дожидаться остальных.
А домовые прислуживабщие у них на кухне суетились, бегали, что даже у Рабастана пришла в голову мысль: "Какие же суетливые, и так хотят угодить" правда мысль его появилась с ноткой изумления.
Да и их родители очень любили чистоту в доме, и поэтому завели много прислужников, которые в последствии перешли им по наследству, а наследству как говориться в зубы не смотрят.
- Ну что же приступим? - Рабастан обернулся на дверь, но в первые секунды ему никто не ответил, он стал выжидательно смотреть на дверь которая вела в гостинную.

0

3

Рудольф дождавшись дам пошел едва ли не под руку с беллатрикс благо ширина коридоров вполне сие позволяла и вскоре появился вместе с дамами в столовой в аккурат в тот момент когда Рабастан проговорил Ну чтоже, приступим. Есть Рудольфу не сильно хотелось но маг решил что выпить кофе со сливками ему бы не помешало, тем более что их домовик готовил просто восхитительно. Веливо поухаживав за дамами  Рудольф сев на свое место ненадолго задумавшись коротко проговорил : Эрли принеси мне кофе со взбитыми сливками. Домовичок коротко кивнув и несмело улыбнувшись с легким хлопком исчез а через секунду перд Рудольфом на столе стояла чашка с горячим кофе на поверхности которого словно белая пена плавали взбитые с сахаром сливки.

0

4

Беллатрикс вошла в столовую под руку с мужем и уселась по правую руку от него, сидевшего во главе стола. Хм, какая идиллия, - пронеслось у нее в голове и она тихо фыркнула, взяв прибор и преступив к яичнице с беконом, заботливо принесенной эльфом домовиком. Не смотря на то, что семейство Лестрейндж давно было изгнано из аристократической элиты Лондона, они никогда не пренебрегали правилами этикета и манерами. Белла глянула в сторону Рабастана. Н-да уж, приступим, главное, чтобы семейная трапеза не превратилась в скандал. Женщина отправила кусок бекона в рот, с отвращением поглядела на остатки яичницы, запила водой и вытерла рот белоснежной салфеткой. Из головы до сих пор не выходили мысли о том, что собирается сотворить муженек. Она кинула на него подозрительный взгляд. Рудольф всегда был самоуверен и его сложно было в чем-либо переубедить, впрочем, Белла не собиралась стоять в стороне от его дел. Ей нужен был человек из Министерства, который смог бы проследить за процессом и доложить ей все в наилучшем виде. Внезапно ее взгляд упал на утреннюю газету, которую в руках держал эльф домовик. Увидев фотографии на первой странице, Белла чуть было не свалилась под стол. Люциус и Драко Малфои... Прелестно... яблочко от яблоньки! - пронеслось у нее в голове и она выхватила гаету из рук домовика, пробежав глазами по тексту.
Чертовы Малфои, опять привлекают к себе ненужное внимание, - женщина швырнула салфетку на стол и вскочила со своего места, - надеюсь, вы не против, если я вас покину. Нужно разобраться со своими родственничками... - зло сказала она и, поцеловав мужа в щеку, окинув Рабастана и его девушку внимательным изучающим взглядом, вышла вон, кивнув на прощание.

--- Малфой-Мэнор, гостиная.

0

5

Рудольф с видом полнейшего равнодушия исподволь наблюдал за подругой дней суровых, которую он уже за эти 19 с хвостиком лет успел изучить и примерно представлял чего ему от Беллатрикс ожидать. Навряд ли дорогая моя ты уймешся оставив мои дела без своего вмешательства, и можешь только напортачить пытаясь узнать то что тебе знать не надобно, а впрочем лезь сама,  я подам это как магическую недолеченную амнезию, и пусть ка попробуют спецы в Мунго отмазаться  что они ни при чем язвительная ледяная ухмылка мелькнула словно отблеск холодного огня по лицу мага. Далее обед катился по знакомому до рвоты сценарию -Рудольф поухаживав как и полагалось в соответствии с этикетом за супругой, отобедав вместе с нею и братом ответил на ее поцелуй когда Беллатрикс намереваясь пустить кровь из дорогой сестрицы Нарси и ее муженька исчезала за дверями гостиной и соответственно его дома. Ну ну лети моя милая пощипи свою родственницу, и как я подозреваю что и ее супругу тоже от тебя достанется на орехи неистовая ты моя птиичка...редкая гостья -улыбка вновь появмлась на лице мужчины который после ухода супруги попивая свой кофе со сливками впал в глубокую задумчивость не заметив как  следом за супругой через некоторое время  вышла и парочка - брат с своей девушкой.
Очнулся от своих мыслей Рудольф только тогда когда попробовав глотнуть из пустой чашки кофе  оного там не обнаружил. Ну чтож... тихо вздохнув маг позвал. Эрли прибери  со стола и разожги в библиотечном камине небольшой огонек... Я не хочу сидеть в холоде.
Домовик робко улыбнувшись моментально убрал со стола сахарницу кофейник и вазочку со  взбитыми сливками пропищав Конечно Хозяин,  Арлетта уже разожгла вам камин... Простите хозяин  вам туда кофе со сливками подать? маг отрешенно коротко кивнул в ответ и поднялся направляясь в Библиотеку где и провел остаток вечера до прихода брата и супруги домой.

0


Вы здесь » .:[Another story]:. » Lestrange castle » Столовая