.:[Another story]:.

Объявление

Death Note. [Another story]
Дата, время и погода:

**********.
Действия вне игры:

Добро пожаловать на нашу ролевую игру!!!
Действия в игре:

*******
Администрация:

******
*******
Полезные ссылки:
Название
Название
Название
Название
Название

Объявления

******
Новости:

*********

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:[Another story]:. » Большой зал » Преподавательский стол


Преподавательский стол

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Элеонора вошла в зал, восхищенно, как первокурсница, вдохнув. Она не была здесь с конца обучения и была очень рада наконец тут очутиться. В общем, ничего не поменялось, но это внушило ей неописуемый восторг. Элли чуть было даже не села за факультетский стол, но, опомнившись, проследовала к преподавательскому, где опустилась на стул с высокой спинкой, положила себе в тарелку омлет, налила кофе и с аппетитом принялась за завтрак - ночная дорога ее очень утомила.

0

3

Адриана не очень-то помнила где проходила всю ночь. Вернее, бродила-то она по школе и коридорам, а вот где конкретно вспоминить никак не могла. Очнулась она только когда наступило утро и стало совершенно светло. Ломеа, недовольный и голодный, снова заснул. Он вообще мог спать едва-ли не сутками, особенно если его долго не кормить.
Адриана решила, что прежде чем кормить питомца, неплохо было бы поесть и самой, и отпрвилась в Большой зал на завтрак. Она еще не было здесь, но особенного впечатления он на нее не произвел. Разве что заклятия наложенные на потолок вызывали некоторый интерес.
Адриана не торопясь прошла к столу, не оглядываясь по сторонам. Конечно же ее интересовало, кого ей предстоит учить, но не до такой стапени, чтобы вертеть головой.
За преподавательским столом уже сидела молодая женщина примерно ее возраста, Адриана села рядом с ней.
- Здравствуйте.
Наконец оказавшись лицом к залу Адриана внимательно осмотрела его. Учеников было не так уж и много, что, впрочем, не особенно огорчало учительницу.
Следующим объектом пристального внимания голодной Адри стал стол. К некоторому ее разочарованию привычной еды - мяса, дичи - не было.
Ну да, я же вернулась в цивилизованный мир...
В конце концов Адриана остановила свой выбор на булочке, сыре и чашке черного чая.

0

4

Элли как раз закончила с показавшимся ей наивкуснейшим, а на деле же - самым обычным, просто молодая преподавательница была очень голодна и устала. Сейчас хотелось направиться отдохнуть, но дел было не в проворот, потому как следовало осмотреть место, где ей предсотяло преподавать. Она помнила загончик на поляне, в котором было абсолютно невозможно заниматься в дождь, поэтому почти все уроки они просиживали в гостиных за разговорами. Но, дочь ее взрослой коллеги в той больнице, где она проходила стажировку, не очень давно поступила в Хогвартс и та женщина рассказывала ей, что многое поменялось. Элеонора вытащила из кармана мантии карту окресностей замка и мимолетно определила местонахождение своего кабинета, если можно было так назвать. Подошла еще одна женщина, на вид едва ли старше самой Элеоноры. Наверное, тоже преподаватель. Надо бы с ней познакомиться...
- Здравствуйте, - вежливо ответила Элли, протягивая соседке руку. - Я Элеонора Кэнделл, буду преподавать уход за магическими существами, а Вы?

0

5

Адриана улыбнулась, повернувшись к Элеоноре.
- Адриана Д`арк, Защита от Тёмных искусств...  Вы, если я не ошибаюсь, тоже будете преподавать здесь первый год?
Хм... А они набрали немала новых учителей... С чего бы это...

0

6

- Да-да, первый год, - Элли вспомнила о поручении профессора МакГонаггл. Поэтому обратившись к Адриане и остальным преподавателям, сидящим за столом, она сообщила. - Директор МакГонаггл поручила мне составить расписание для всех факультетов, поэтому, я очень прошу вас, оставить мне желаемые для вас дни, а я постараюсь сделать все так, чтобы было удобно и вам, и студентам. Спасибо. Элеонора вздохнула, посчитав, что неплохо справилась, оставалось лишь оповестить факультеты. Закончив с завтраком, она встала, кивнула своим новым коллегам и отправилась к столу Райвенкло.

>>> Столы

оос: по поводу расписания - присылайте в личку, пожалуйста

Отредактировано Eleonora Kendell (2007-12-04 17:57:23)

0

Похожие темы


Вы здесь » .:[Another story]:. » Большой зал » Преподавательский стол