.:[Another story]:.

Объявление

Death Note. [Another story]
Дата, время и погода:

**********.
Действия вне игры:

Добро пожаловать на нашу ролевую игру!!!
Действия в игре:

*******
Администрация:

******
*******
Полезные ссылки:
Название
Название
Название
Название
Название

Объявления

******
Новости:

*********

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:[Another story]:. » Коридоры и лестницы » Заброшенный коридор


Заброшенный коридор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...
Холодный и весьма темноватый. Здесь мало, кто бывает,разве, что Филч проверяет, не забрёл ли сюда какой-нибудь непутёвый ученик.

0

2

Гермиона вышла из библиотеки в полутемный коридор. От темноты сразу заболели глаза и пришлось напрячь зрение чтобы что то разглядеть. Этот коридор давно не использовался, но начинать патрулирование девушки предпочитала именно с него, потому как в него можно было выйти прямо из библиотеки, и просмотреть сразу, а не бежать по закоулкам в последнюю очередь. Остановившись у колонны девушка , зажгла огонек на конце палочки "Люмосом" и стала ждать преподавательницу.

0

3

-Ничего, это не страшно, я не такой уж привередливый преподаватель, чтобы делать из мухи слона.
Ника улыбнулась и подошла к Гермионе, её глаза быстро привыкли к темноте и она видела всё отчётливо, поэтому когда Гермиона зажгла огонёк на конце совей палочки, Доминике пришлось прикрыть глаза, от резкой смены темноты на свет глаза заболели.
-Потуши пожалуйста.
Ника улыбнулась и пошла слегка вперёд, но она не торопилаь, потому что ждала Гермиону. Прогуку по заброшенному коридору могла принести что-нибудь.
-Какого тебе находится на посту старосты? Это наверняка берёт много времени и сил. За всеми надо уследить и ничего не забыть из правил, не так ли?
Доминика посмотрела на Гермиону, её взгляд проскальзил по телу девушки, но быстро был устремлён вперёд.

0

4

Потушив палочку Гермионе снова пришлось привыкать к темноте, глаза резко заболели и Грейнджер рпеторла из кулачками, вроде прошло. Теперь уже пропустив преподавательницу вперед, Гермиона семенила следом, факелы не горели пожтому приходило передвигатся почти на ощупь иногда натыкаясь на стены.
- На самом дела, я привыкла. Сначала было тяжело, но потом все вошло в ритм и я уже почти действую на автомате. Хотя вот сегодня, что то совсем чуть на забыла о патрулировании - упавшим голосом проговорила девушка  и подняв глаза на преподавательницу чуть улыбнулась - спасибо Вам, что напомнили мне об этом Доминика - из уст Гермионы это имя звучало по особенному, хотя итак было красивым - да и Гарри  с Роном помогают мне не зыбыть о правилах своими вечными проделками.
Где то послушался вой оборотня и Гермиона отшатнулась, в памяти сразу же всплыл Ремус Люпин, их бывший преподаватель по ЗОТС. Помотав головой девушка отогнала воспоминание.

0

5

-Да не за что, мне не трудно, хотя я не имела ввиду чтобы ты дежурила.-Доминика улыбнулась и прислушалась к вою, вместо улыбки появился еле заметный аскал, Гермиона не могла её увидеть, потому что во-первых, в коридоре было темно, а во-вторых Ника отвернулась. Доминика почуствовала страх Гермионы, после того как прозвучал вой, она остановилась и дотронулась до её плеча-Всё хорошо? Тебя что пугают волкообразные существа?-её голос был тихим и успокаивающим. Глаза слегка светились в темноте, быть может благодоря этому она могла хорошо видеть в темноте.-Ну что пойдём дальше? Можешь зажечь палочку, если хочешь. Думаю тебе так будет проще идти и ты не будешь "здароваться" с каждой стенкой. Прости, если что.
Доминика улыбнулась и пошла дальше, она слегка натянула шляпу до бровей, так чтобы глаза не резал яркий свет палочки. Ей явно нужно пойти погулять, но торопится не стоит ещё целая ночь в переди.

0

6

Девушка не сразу взяла себя в руки. И к сожалению это заметила преподавательница, Гермионе совсем не хотелось, чтобы профессор подумала, что она трусиха.
- Вовсе нет. Просто очень неожиданно, вот и все - должно было получится убедительно, потому как девушка говорила твердо и совтрела открыто. Благодаря тихому и убаюкивающему голову Доминики, Гермиона почти совершенно успокоилась, хотя червячок страха настойчиво пытался пробится через стенки сознания девушки. Девушка не стала зажигать палочу, поскольку понимала, что Доминике неприятен свет искуственный свет, напрягая глаза Гермиона двинулась по коридору ориентируясь на спину преподавательници.

0

7

-Ну хорошо.-Доминика достала что-то из сумки и провела пальцем по спинке, это был маленький зверёк, который светился в темноте, если с ним ласково обращаться, таких существ осталось очень мало, где-то пять, один из них был у Доминики. Она повернулась к Гермионе и протянула зверька-Держи, ты с ним только ласково обращайся и он тогда будет светиться ярче. Этой мой подарок тебе, так что отказ не принимается.
Зверёк посмотрел на Блэк и потёрся о её руки, потом перепрыгнлу к Гермионе на плечо. Там он потёрся о её шею и спустился вниз по руке, удобно устроившись в её ладошках. Доминика улыбнулась и пошла дальше, в коридоре было тихо, никто не пытался где-то спрятаться, лишь стук Гермиониных каблуков разносился по коридору.
-Чем ты ещё любишь заниматься, кроме как чтением?

0

8

Товарищи, хватит Мери Сьэшничать, ну что этО?...не могу так.никакой сверъестественной магии!!!!!!!

Доминика, тебе нужно пойти к Макгонагал и обсудить завтрашний план уроков...

0

9

какая ещё нафиг сверхъествественная магия? и что ещё за мерисъешество?

0

10

не флуди, или ася, или пиши оос

0


Вы здесь » .:[Another story]:. » Коридоры и лестницы » Заброшенный коридор