.:[Another story]:.

Объявление

Death Note. [Another story]
Дата, время и погода:

**********.
Действия вне игры:

Добро пожаловать на нашу ролевую игру!!!
Действия в игре:

*******
Администрация:

******
*******
Полезные ссылки:
Название
Название
Название
Название
Название

Объявления

******
Новости:

*********

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:[Another story]:. » Информационный раздел » Отсутствие/Уход


Отсутствие/Уход

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если вы решили покинуть игру, отпишите в этой теме.

0

2

Буду отсутсвовать некоторое время на следующей неделе(12.11-18.11)
Просто переезжаю...Как только вернут интернет,сразу вернусь к вам))

0

3

Amelie Waterloo
Я понял, бдь умничко и не шали. Ждем тебя с нетерпением.

0

4

Daphne Greengrass
Хорошо, я надеюсь, что ты вернешься...

0

5

Ня -____- буду отсутствовать на след неделе, точно зайду только 1-2 раза, если смогу.  Намечаются, нет, вру...уже наметились, серьезные семейные проблемы. извините плиз. Гарри сценарий Джинни одобрила, будем разрабатывать, пусть народ поактивнее в теме Сценарий отписывается.целую всех.

0

6

Tracey Davies
Хорошо))удачи тебе, давай, разбирайся там со своими проблемами)

0

7

Ребят, я вас покидаю на неопределенный срок. На этой недели я врядли появлюсь, но я постараюсьь. Не забываем, что пост админа не пустует, и Джинни следит за вами. Завтра отыграю сцену в Дырявом котле, не оставлять же не доделав дело, и свалю. В свою очередь хочу попросить вас не останавливать игру, а продалжать постить. Завтра чтобы 30 число уже прошло. С завтрашнего дня отыгрывайте посты в хогвартс-экспрессе. Чтобы к концу этой недели и к моему прихожу все играли уже в Хогвартсе. Все кто читает это сообщение, обязательно передайте тем, кто не видел. Джинни, а ты переодически меняй время в табличке))))все будьте умничками и не забывайте отписывать потсы, или месть грозного админа настигнет вас. Вроде все сказал, что хотел...

0

8

Так два дня меня не будет(не шалите)))Приеду, все мне тут расскажут, как кто себя вел)и народ пиарьте форум по моему методу - обращайтесь к Алисе де Суфранс, я ей все объяснила_все, всех целую.и уже скучаю.



Возвращайся!!! Уже жду и тоскую... плиз...
DM

0

9

Tracey Davies
пока

0

10

Narcissa Malfoy
а хоть какое-то объяснение причины..хоть что-нибудь...

0

11

исчезну до выходных.....ПРичины не могу объяснить..проблемы в семье.

0

12

Вынужденна покинуть вас...Врятли вернусь,можете удалять...
У меня проблемы в реале...

0

13

прошу простить за то что не посещаю ролевую.Но я занимаюсь группой поддержки(черлидинг) и у меня на носу фестиваль (16 декабря).Тренировки чуть ли не каждый день....Постараюсь быть в понедельник..и то неврядли

0

14

Я просто хочу предупредить, ещё ничего не известно, но возможно меня положат в больницу на 2 недели. Возможно и нет, все узнается сегодня днем. Если  меня не положат - я тут отпишусь. Если же положат...Я пропаду на 2 недели. Только, пожалуйста, не удаляйте моего перса. Заранее спасибо.

0

15

я так думаю, что пора решать вопрос с посещаемостью!

0

16

Я вот никуда уходить не собираюсь!

0

17

Я тоже никуда не ухожу. Как раз здесб я остаюсь, а вот в реале от меня пустое место.... В общем,  если нужна, я всегда с вами. Только настроение ушло в уверенный минус.

0

18

Я занимаюсь балетом профессионально, завтра  улетаю на выступление и меня не будет где-то с 23 по 28 декабря...Воть...

0

19

Ману вернулась)

0


Вы здесь » .:[Another story]:. » Информационный раздел » Отсутствие/Уход